AVS-Electronics

Новая настенная система оповещения фирмы ТОА Corporation серии VX-3308WM

Новое исполнение популярной системы оповещения  ТОА VX-3000 теперь  в настенном корпусе!  Компактное и интегрированное решение для создания полностью цифровых систем СОУЭ  c построением по  сетям Ethernet.  

Новый настенный блок VM-3308WM с предустановленными 2-мя усилителями мощности D-класса по 300 Вт каждый позволяет одновременно производить оповещение по 8 зонам с разными сценариями эвакуации. Блок имеет все необходимые входы и выходы: для расширения по  Ethernet , для подключения пожарной сигнализации, набор линейных/микрофонных входов и управляющих реле. Все входы и выходы имеют автоматическую систему мониторинга на исправность. Встроенный импульсный блок питания 220В с автоматическим зарядным устройством также имеются в базовой конфигурации. 

Наличие собственного DSP процессора позволяет производить любую обработку звука в режиме реального времени по наиболее востребованным разделам: фильтры (PEQ HPFLPFshelvingCDhorn EQnotch), компрессоры, задержки. Также в  VM-3308WM интегрированы очень важные инструменты для обработки звука в системах СОУЭ, такие как: подавитель обратной акустической связи и режим автоматического повышения уровня звука в зависимости от зашумлённости в зонах вещания (ANC). Новая функция VOX позволяет автоматизировать вещание (старт/стоп) по принципу аудио-триггера. Блок полностью отвечает европейским стандартам безопасности EN54.  

Почему мы?
1
Ведущий мировой производитель
2
Проектирование объектов любой сложности
3
Гибкая система скидок
4
Пусконаладка, сервисное обслуживание

Узнайте больше

Получить Специальную цену под Ваш проект или стать Партнером.
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

    Где купить?

    Контакты
    Официальный дистрибьютор TOA, BODET, Schauer, Wharton - "AVS ELECTRONICS"

    Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17б
    Тел/Phone: +7 495 414 30 01
    E-mail: info@avs-electronics.ru
    Отдел продаж / Sales Office:
    sales@avs-electronics.ru